Новости

Муниципальные депутаты вновь проверят работу ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове

10/09/2019

IMG_4926

Вопрос о проведении мониторинга работы ярмарки выходного дня на Кантемировской улице обсудили парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 3 сентября.

На заседании глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева ознакомила народных избранников с итогами мониторинга работы ярмарки выходного дня в августе, а также с результатами проверки работы бахчевых развалов, открывшихся в районе в начале прошлого месяца. Было отмечено, что существенных недостатков в результате рабочей проверки депутаты не обнаружили. Глава муниципального округа также предложила коллегам определиться с датой проведения очередного визита рабочей депутатской группы на торговую точку.

По результатам обсуждения, парламентарии местного самоуправления решили провести очередной мониторинг ярмарки выходного дня в пятницу, 13 сентября. Организацию работы продавцов и администраторов проверят глава муниципального округа и депутаты Вячеслав Комаха, Марина Кудинова, Андрей Абертасов и Евгения Рябева.

Метки: , , ,

Выбор редактора