Новости

Полным ходом: избирательные участки будут работать до 20:00

08/09/2019

выборы в МГД (2)

В Москворечье-Сабурове полным ходом проходят выборы депутатов Московской городской Думы. Жители микрорайона Сабурово в Единый день голосования, 8 сентября, пришли на избирательные участки №№ 1834, 1835, 1836 и 1838, расположенные в образовательном комплексе № 1828 на Каширском шоссе.

Как рассказали корреспонденту нашей газеты в избирательной комиссии, уже к полудню явка была высокой. Отдать свой голос за выбранного кандидата в депутаты сабуровцы пришли целыми семьями. Родители регистрировались у членов избирательной комиссии, ставили отметки в бюллетенях и давали своим детям важное задание – опустить документы в урну для голосования.

выборы в МГД (3)

После участия в выборах жители района выходили в школьный двор, где для них местными властями был организован праздник «Мой двор, моя улица – мой район». Каждый мог принять участие в различных активностях, посмотреть выступления вокалистов и фокусников, сделать памятное фото в уличном автомате. А после, подкрепившись ароматной кашей с полевой кухни, – принять участие в конкурсе на лучший дизайн клумбы в рамках городского фестиваля «Цветочный джем» и побороться за хорошие призы.

выборы в МГД (1)

Избирательные участки проработают до 20:00.

Напомним, что 8 сентября – Единый день голосования. В разных регионах страны проходят выборы различных уровней. В Москве по итогу текущего дня определят 45 депутатов в Городскую думу.

выборы в МГД (4)

Метки: , ,

Выбор редактора