Новости

Адрес ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове в 2020 году останется неизменным

06/09/2019

МС новость на 06.09.19

Ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове в следующем году продолжит свою работу на Кантемировской улице. Такое решение приняли парламентарии местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 3 сентября.

На совещании муниципальные депутаты рассмотрели вопрос о согласовании места размещения ярмарки выходного дня. Уже несколько лет торговая точка располагается около дома № 14 на улице Кантемировская. На ярмарке оборудованы 20 рабочих мест продавцов. По пятницам, субботам и воскресеньям свою продукцию сюда еженедельно привозят сельхозпроизводители из Московской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой и других областей.

Как пояснила коллегам председатель профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа Надежда Варакина, замечаний и нареканий по работе этой ярмарки выходного дня со стороны народных избранников нет.

«Депутаты местного самоуправления ежемесячно проводят мониторинг организации работы ярмарки. Существенных нарушений депутаты никогда не выявляли. Все мелкие недочеты и замечания проверяющих устраняются тут же, в присутствии членов рабочей депутатской группы», — сказала Надежда Варакина.

Метки: ,

Выбор редактора