Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели очередное заседание Совета

04/09/2019

МС новость на 3 09

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово прошло во вторник, 3 сентября, в зале заседаний аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

Народные избранники согласовали сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на октябрь, ноябрь и декабрь 2019 года. Информацию о том, какие мероприятия будут организованы для жителей муниципального округа в четвертом квартале года, депутатам представила начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Анна Селезнева.

На заседании депутаты местного самоуправления рассмотрели итоги работы профильной комиссии по информированию населения, а также вопросы об изменении схемы размещения нестационарных торговых объектов, подвели итоги мониторинга ярмарки выходного дня в августе и обсудили режим работы ярмарки в 2020 году.

Кроме того, муниципальные парламентарии утвердили план основных вопросов, которые будут рассматриваться на заседаниях Совета депутатов в четвертом квартале этого года, а также определили дату представления отчетов народных избранников перед избирателями.

Метки:

Выбор редактора