Новости

Капремонт на контроле: Наталья Заусаева снова проверила ход работ в доме на Пролетарском проспекте

30/08/2019

МС новость на 31 августа 4

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева в очередной раз посетила с проверкой дом 12/25 на Пролетарском проспекте, где продолжаются работы по капитальному ремонту здания. Своими впечатлениями она поделилась с корреспондентом нашей газеты.

МС новость на 31 августа 3

Первый этап работ по капитальному ремонту в девятиэтажке 1967 года постройки начался в 2018 году. За год с небольшим рабочие отремонтировали в доме инженерные системы – разводящие магистрали и стояки горячего и холодного водоснабжения, внутридомовые системы теплоснабжения.

МС новость на 31 августа 2

Кроме того, были приведены в порядок фасад и крыша многоэтажки, а также отремонтирован подъезд – там рабочие заменили двери, освежили стены, уложили новую плитку.

МС новость на 31 августа 1

«Ремонтные работы в доме подходят к завершению. Подрядчик обещает буквально на днях заменить в подъезде перила на новые, установить короба для электропроводки, привести в порядок подъезд. Все работы планируется выполнить в установленные сроки – с ними можно ознакомиться на информационном стенде, размещенном недалеко от подъезда дома», — отметила Наталья Заусаева.

Метки:

Выбор редактора