Новости

Сабуровские волейболисты заняли первое место окружной спартакиады

30/08/2019

2019-08-30_121656

Волейбольная команда, состоящая из спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, из Москворечья-Сабурова заняла первое место на окружном этапе спартакиады «Мир равных возможностей» в среду, 28 августа. Информация об этом размещена в официальной группе Центра досуга и спорта «Вертикаль» в социальной сети ВКонтакте.

Сабуровская команда состояла из шести человек от 18 лет и старше. Они обошли своих оппонентов, заняв вершину пьедестала. По окончании соревнований всем спортсменам, которые завоевали призовые места, вручили кубки. Остальные же участники получили памятные дипломы и медали.

А ранее, 14 августа, в рамках той же спартакиады проходили соревнования по петанку. По сообщению корреспондента нашей редакции, сабуровский коллектив тогда занял второе место.