Новости

Новый сезон цифрового проекта запустят в Южном округе

27/08/2019

IMG_4738-2

Новый сезон цифрового проекта «Лучшие лекторы страны – населению» Российского общества «Знание» (РОЗ), который реализуют в Южном округе, начнет свою работу в сентябре. Об этом во вторник, 27 августа, Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщила депутат Госдумы РФ, председатель РОЗ Любовь Духанина.

Площадками для проведения станут Территориальные центры социального обслуживания. В июле уже состоялась пилотная лекция, которую провел известный историк Вардан Багдасарян в «Орехове». Как отметила Любовь Николаевна, мероприятие прошло с успехом. Его организовали в режиме телемоста между районами Орехово-Борисово Южное и Бирюлево Западное.

— Лекции продолжим как в онлайн, так и в оффлайн-формате. Ждем новых участников и тем для лекторских выступлений от самых активных горожан, — заключила она.

Любовь Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора