Новости

Для жителей Москворечья-Сабурова прошел спортивный праздник

23/08/2019

2019-08-23_144410

Спортивный праздник для жителей Москворечья-Сабурова был организован Советом депутатов муниципального округа и местным отделением партии «Единая Россия» на спортплощадке у дома № 51 на Каширском шоссе.

Под веселую музыку маленькие и взрослые жители муниципального округа сделали зарядку с чемпионом — мастером спорта по конькобежному спорту Екатериной Несмеяновой, играли в настольный теннис, дартс, футбол и городки, принимали участие в соревнованиях по армрестлингу и перетягиванию каната, участвовали в творческих мастер-классах по декоративно-прикладному искусству.

«Идея такого праздника родилась несколько лет назад. Тогда мы задумались над тем, как сделать каникулы детей, оставшихся на лето в городе, интересными и полезными. И вот уже третий год мы проводим на разных площадках нашего муниципального округа увлекательные соревнования и веселые праздники для наших маленьких жителей. Все это служит одной цели — формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения», — рассказал депутат местного самоуправления Москворечья-Сабурова Андрей Абертасов.

Метки:

Выбор редактора