Новости

Муниципальные депутаты проверили работу бахчевых развалов в Москворечье-Сабурове

16/08/2019

2019-08-16_175549

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова посетили несколько точек продажи бахчевых культур с проверкой организации торговли в пятницу, 16 августа.

Сезон официальной торговли арбузами и дынями стартовал в столице в начале месяца. 3 августа в разных частях Москворечья-Сабурова открылись пять бахчевых развалов, где можно купить сладкие краснодарские арбузы и три сорта дынь, выращенных в южных регионах России и Узбекистане: «Торпеду», «Колхозницу» и «Эфиопскую».

2019-08-16_175632

Глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления Евгения Рябева и Андрей Абертасов посетили два бахчевых развала района – на Кантемировской улице и Пролетарском проспекте. Муниципальные контролеры, представившись и показав удостоверения, пообщались с продавцами торговых точек, ознакомились с разрешением на торговлю и другой информацией, размещенной в уголке потребителя. Кроме того, народные избранники проверили наличие медицинских книжек у торговцев, а также соответствие точек требованиям торговли бахчевыми культурами.

MS

Метки: , , ,

Выбор редактора