Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова согласовали перечень мероприятий по благоустройству с учетом корректировки

15/08/2019

2019-08-15_215038

Муниципальные депутаты согласовали скорректированный перечень мероприятий по благоустройству и содержанию территории Москворечья-Сабурова за счет средств стимулирования управы района в 2019 году. Вопрос рассматривался на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления во вторник, 6 августа.

Вниманию народных избранников была представлена новая версия адресного перечня по благоустройству после корректировки объемов и стоимости работ. В список вошли восемь пунктов – комплексное благоустройство шести дворов Москворечья-Сабурова на Каширском шоссе, улицах Борисовские пруды, Кантемировская и Москворечье, разработка комплексной схемы организации дорожного движения по одному из адресов, создание аварийного запаса искусственных дорожных неровностей, а также закупка и установка на территории муниципального округа специальных урн для сбора собачьих экскрементов.

Итоговая сумма средств на стимулирование останется прежней – 11 миллионов 72 тысячи рублей. Все работы по благоустройству будут выполнены  в полном объеме, с учетом корректировки.

Метки:

Выбор редактора