Новости

День физкультурника в Москворечье-Сабурове традиционно отметили спортивными соревнованиями

14/08/2019

МС новость на 14 августа 1

Продуктивно отметили День физкультурника спортсмены из Москворечья-Сабурова. Об успехах своих подопечных в социальной сети рассказали сотрудники районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

В субботу, 10 августа, спортсмены встретились на традиционном турнире по настольному теннису в зале «Вертикали» на Каширском шоссе. Участниками соревнований стали как активные жители Москворечья-Сабурова – члены клуба любителей настольного тенниса «Полет», так и теннисисты из других районов столицы. Турнир проводился в двух возрастных категориях: от 18 до 59 лет и от 60 лет и старше. В личном зачете лидерами в своих группах стали: Владимир Мосаев и Алла Тимошенко.

МС новость на 14 августа 2

На следующий день, в воскресенье, команда из Москворечья-Сабурова  защищала честь района на окружных соревнованиях по петанку в рамках Московской межокружной спартакиады «Мир равных возможностей». Спортсмены показали хороший результат и по итогам игры завоевали на состязаниях заслуженное второе место.