Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова проголосовали за отмену ранее принятого Советом решения

13/08/2019

2019-08-14_170157

Обращение управы района Москворечье-Сабурово рассмотрели парламентарии местного самоуправления на прошедшем во вторник, 6 августа, очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Пояснения по вопросу, который предварительно рассматривался на заседании профильной комиссии по развитию муниципального округа, народным избранникам дала председатель комиссии, депутат местного самоуправления Надежда Варакина. Она отметила, что необходимо отменить решение Совета о согласовании мероприятий по благоустройству и содержанию территории Москворечья-Сабурова за счет средств, выделенных на стимулирование управы района в 2019 году.

«Потребовались корректировки и уточнение перечня работ и объема денежных средств на выполнение мероприятий по благоустройству. Кроме того, в новой редакции документа суммы, направленные на благоустройство, будут прописаны по-новому – в рублях, вместо тысяч рублей. В связи с этим требуется отменить ранее принятое решение», — сказала Надежда Варакина.

При этом, как добавила председатель депутатской комиссии, итоговая сумма средств на стимулирование останется прежней – все работы по благоустройству будут выполнены  в полном объеме, с учетом корректировки.

Муниципальные депутаты проголосовали за отмену ранее принятого Советом решения и приняли документ в новой редакции.

Метки: ,

Выбор редактора