Новости

Стали известны победители турнира по настольному теннису

12/08/2019

2019-08-12_111627

Одиннадцатый ежегодный турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню физкультурника, прошел в Центре досуга и спорта «Вертикаль» в субботу, 10 августа. Об этом редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказал председатель клуба любителей настольного тенниса «Полет» Владимир Лапин.

Состязание проходило в двух группах: среди участников от 20 до 59 лет и старше 60 лет. В первой категории победил Владимир Мосаев. Екатерине Красновой досталось «серебро», а Алексей Вавилин завоевал «бронзу».

Во второй же группе успешнее всех оказалась Алла Тимошенко, следом за ней, на втором месте, идет Ирина Усачева, и Юрий Тихонин расположился на третьем. Всем призерам вручили медали, дипломы и сувениры.

«Турнир прошел на хорошем уровне, без каких-либо серьезных нарушений. Порадовал интерес со стороны жителей не только Москворечья-Сабурова, но и разных районов: некоторые участники приезжали с других концов Москвы», — подводит итог Владимир Иванович.

Справка:

День физкультурника отмечается с 1939 года во вторую субботу августа. Праздник получил очень широкое распространение в СССР. Спортсмены были популярными людьми в стране, без них не обходилась ни одна праздничная демонстрация.

Метки: , ,

Выбор редактора