Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь собрались на заседание Совета

08/08/2019

МС новость на 8.08

Семь важных вопросов обсудили парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова на прошедшем во вторник, 6 августа, очередном заседании Совета депутатов.

На собрании народные избранники согласовали мероприятия по благоустройству и содержанию территории муниципального округа Москворечье-Сабурово за счет средств, выделенных на стимулирование управы района в 2019 году. Также депутаты рассмотрели обращение управы района об отмене ранее принятых Советом решений в связи с корректировкой и уточнением перечня работ по благоустройству.

Кроме того, депутаты местного самоуправления заслушали информацию об исполнении бюджета муниципального округа за первое полугодие текущего года, подвели итоги июльского мониторинга работы ярмарки выходного дня и назначили дату проверки торговой точки в этом месяце.

В ходе заседания Совета депутатов также были внесены изменения в ранее принятые народными избранниками решения и рассмотрено обращение жительницы Москворечья-Сабурова с просьбой об установке «лежачих полицейских» во дворе ее дома.

Метки:

Выбор редактора