Новости

«СуперДедушка – 2019»: стартовало голосование за лучшую видеопрезентацию

07/08/2019

2019-05-14_135910

Победитель окружного этапа конкурса «СуперДедушка – 2019» Вячеслав Данилов, посещающий занятия проекта «Московское долголетие» в филиале «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», выступит в финале городского состязания в парке «Музеон» 23 августа. А уже сегодня можно принять участие в голосовании за лучшую видеопрезентацию участников в номинации «СуперДедушка Рунета 2019» – опрос стартовал  утром 6 августа.

Чтобы проголосовать за Вячеслава Михайловича, необходимо выполнить три шага:

  • Посмотреть ВИДЕО с ним;
  • Обязательно поставить лайк;
  • Написать свой комментарий.

Голосование закроется в 12 часов ночи 22 августа.

Несмотря на свой возраст, Вячеслав Данилов ведет активную жизнь. В 64 года он занимается спортом и с большим удовольствием уже на протяжении 15 лет тренирует других. Также он обучает армрестлингу, а с недавнего времени увлекся вокалом. Кроме этого, Вячеслав Михайлович является большим поклонником кулинарии. Доказать ему это удалось на гастрономическом фестивале, который проходил в конце июля. Гости мероприятия по достоинству оценили его блюда: мясо на гриле и жареные овощи.

2019-07-25_135450

Свой путь к финалу конкурса «СуперДедушка – 2019» Вячеслав Данилов начал с прохождения межрайонного этапа в начале мая. Тогда он обошел трех оппонентов, продемонстрировав свои умения в интеллектуальной викторине, песенном конкурсе и танцах.

2019-05-14_170726

Далее следовал окружной этап, где ему также противостояли три оппонента. На выступлении Вячеслав Михайлович показал свои сильные стороны, рассказав о наградах, среди которых есть грамота «Лучший тренер города» и множество медалей с соревнований по армрестлингу. Теперь же ему предстоит выступить на финальном этапе «СуперДедушки» 23 августа, где он попытается вырвать победу у других десяти конкурсантов.

фыв (15)

Городской конкурс «СуперДедушка» проводится с 2015 года Департаментом труда и социальной защиты населения. Принять участие в нем могут мужчины в возрасте от 60 до 75 лет, которые имеют внуков и ведут здоровый образ жизни. В прошлом году состязание проходило в парке «Кузьминки». Победителем конкурса стал житель Новой Москвы – 65-летний офицер запаса Сергей Ларионов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора