Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова обсудят формат работы Муниципального информационного центра

01/08/2019

Заседание Совета депутатов 8

Вопрос о работе Муниципального информационного центра (МИЦ) Москворечья-Сабурова обсудят депутаты местного самоуправления на предстоящем заседании профильной комиссии по информированию Совета депутатов муниципального округа. Собрание народных избранников запланировано на вторник, 6 августа. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова.

На заседании комиссии муниципальные депутаты обсудят формат работы и функции информцентра, а также регламент работы МИЦа и допустимые для публикации на официальном сайте Совета депутатов готовые видеоматериалы.

Муниципальный информационный центр Москворечья-Сабурова создавался в районе в конце 2015 года по инициативе депутатов местного самоуправления. Изначально в составе МИЦа действовала видеостудия, где муниципальные парламентарии вместе с волонтерами-помощниками снимали и монтировали видеоролики о жизни Москворечья-Сабурова, знаковых или чрезвычайных событиях из жизни муниципального округа, а также записывали сюжеты, предупреждающие жителей о действующих в районе мошенниках. Сейчас функции представителя МИЦ исполняет депутат Михаил Андрианов.

Метки:

Выбор редактора