Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове в начале августа

31/07/2019

2019-05-16_173437

Муниципальные парламентарии Москворечья-Сабурова соберутся на очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления в следующий вторник, 6 августа. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

В повестку заседания будут включены семь актуальных вопросов. Народные избранники согласуют мероприятия по благоустройству и содержанию территории района Москворечье-Сабурово за счет средств, выделенных на стимулирование управы района в 2019 году, заслушают информацию об исполнении бюджета муниципального округа за первое полугодие текущего года, а также обсудят проведенный в конце июля мониторинг организации работы ярмарки выходного дня на Кантемировской улице и сформируют рабочую группу депутатов для проведения следующей проверки торговой точки в августе.

Кроме того, парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова внесут ряд изменений в ранее принятые Советом депутатов решения, а также рассмотрят два обращения – от управы района и от жительницы муниципального округа.

Метки:

Выбор редактора