Новости

Сабуровская пара танцоров 55+ дошла до полуфинала столичного конкурса

26/07/2019

IMG_4412

Пара участников проекта «Московское долголетие» из филиала «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» дошла до полуфинала танцевального конкурса, который проходил в парке «Сокольники» 25 июля. Главный специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия в филиале Юлия Алехина рассказала редактору нашего издания, как все прошло:

— Валентина Дунайкина и Вячеслав Аносов выступали в категории «Мастера». В четвертьфинале они станцевали на сцене танго и джайв, а в полуфинале зрители увидели в их исполнении самбу и медленный вальс. Своим выступлением пара осталась довольна.

Также стоит упомянуть, что от районного филиала поехали еще восемь активистов для участия в масштабном флешмобе. При помощи телемоста между Москвой и другими городами России одновременно выполняли движения зумбы около четырех тысяч танцоров. Благодаря этому событию удалось зарегистрировать новый мировой рекорд в категории «Самый массовый танцевальный флешмоб «ZUMBA GOLD» старшего поколения (55+)».

Метки: , ,

Выбор редактора