Новости

Ежемесячный мониторинг ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове вновь проведут муниципальные депутаты

25/07/2019

2019-07-02_093158

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова вновь проверят организацию работы ярмарки выходного дня на Кантемировской улице. Рабочая группа проведет очередной мониторинг торговой точки в пятницу, 26 июля. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила глава муниципального округа Наталья Заусаева.

Рабочая группа из числа народных избранников посетит торговую площадку ярмарки выходного дня, пообщается с администратором и продавцами, оценит состояние территории ярмарки, проверит соответствие ценников на представленных в продаже продуктах, наличие в ассортименте запрещенных товаров и исправность специального торгово-технологического оборудования.

«Депутаты местного самоуправления ежемесячно проверяют, как ведется торговля на ярмарке выходного дня в нашем муниципальном округе. Как правило, грубых нарушений на этой точке не бывает. Мелкие недочеты, выявленные муниципальными депутатами в ходе проверки, устраняются на месте в их присутствии», — рассказала корреспонденту глава муниципального округа Наталья Заусаева.

Напомним, что на протяжении нескольких лет ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове располагается перед владением 14 на Кантемировской улице. С пятницы по воскресенье, практически круглогодично, за фермерской продукцией туда приходят как жители муниципального округа, так и соседнего района – Царицыно.

Метки:

Выбор редактора