Новости

Команда «Единой России» будет представлена практически в каждом избирательном округе столицы

22/07/2019
В Москве столичные единороссы подвели итоги этапа предвыборной кампании по сбору подписей кандидатов в депутаты Московской городской Думы

О своих намерениях стать депутатами МГД заявили 24 члена «Единой России», 17 из них успешно прошли процедуру сбора подписей и регистрации и официально стали кандидатами. Еще в 14 округах Москвы «Единая Россия» продвигает кандидатов, формально не являющихся ее членами. Правда, справедливости ради, надо отметить, в нескольких округах столицы представителям Партии не удалось собрать необходимое количество подписей.

«Решение о сборе подписей было верным и очень полезным. Теперь нас никто не вправе упрекнуть, что мы находимся в привилегированном положении и пользуемся былыми достижениями наших коллег из Партии», – заявил секретарь МГРО партии «Единая Россия» Андрей Метельский.

Следующей своей задачей столичные единороссы видят презентацию полноценной команды «Единой России» Москвы, кандидатов, которым Партия окажет помощь на завершающем этапе кампании. Для этого решено провести в первых числах августа общегородской партийный форум. Цель данного мероприятия – встретиться с широким активом, озвучить нашу  предвыборную Программу и обозначить полный список кандидатов, которых поддержит «Единая Россия» на выборах в Мосгордуму.

«31 кандидат – это только начало. Уверен, что в итоге команда «Единой России» Москвы будет представлена практически во всех избирательных округах города», – пояснил Метельский.

Выбор редактора