Новости

Весенний призыв в Москворечье-Сабурове успешно завершен

17/07/2019

Призыв

В Москворечье-Сабурове подвели итоги весенней призывной кампании, продолжавшейся с 1 апреля по 15 июля этого года. О результатах призыва корреспонденту нашей газеты рассказала председатель районной призывной комиссии, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

По словам Натальи Заусаевой, за три с половиной месяца призывной комиссии района удалось выполнить план по призыву на 100% — на службу в разных войсковых подразделениях Вооруженных Сил России призваны 46 молодых жителей призывного возраста из Москворечья-Сабурова.

Личные дела будущих солдатов-срочников рассматривались в индивидуальном порядке на восьми заседаниях районной призывной комиссии, в состав которой вошли представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных органов. В настоящее время призывники отправлены к месту службы в свои войсковые части. Перед тем, как быть зачисленными в ряды Вооруженных Сил России, призывники проведут месяц на военных сборах в специальном учебном центре, где адаптируются к службе в армии и получат базовые навыки общевойсковой подготовки.

JULY - MS

Метки: ,

Выбор редактора