Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова вновь собрались на заседание Совета

16/07/2019

2019-07-16_145736

Несмотря на летний перерыв в работе Совета депутатов, парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова вновь собрались для обсуждения насущных вопросов. Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа состоялось во вторник, 16 июля в зале заседаний аппарата Совета на Пролетарском проспекте.

На внеочередном заседании под председательством главы муниципального округа Москворечье-Сабурово Натальи Заусаевой, народные избранники рассмотрели пять вопросов. Два из них касались изменения в схемах размещения нестационарных торговых объектов на территории района – торговых павильонов со специализацией «Печать», один из которых предлагалось включить в существующую схему, а второй, наоборот, исключить.

Депутаты местного самоуправления также рассмотрели еще два вопроса, касающиеся предложения кандидатур для назначения на должности председателей участковых избирательных комиссий и территориальной избирательной комиссии, а также вопрос о согласовании адресного перечня объектов озеленения третьей категории на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово по результатам опроса жителей района на Интернет-портале «Активный гражданин».

Метки: ,

Выбор редактора