Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова вместе с ветеранами района организуют праздник на следующий День Победы

15/07/2019

2019-05-08_131254

Муниципальные депутаты организуют праздник к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне совместно с ветеранскими организациями Москворечья-Сабурова. Этот вопрос обсуждался на внеочередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

Вопрос о начале подготовки к празднованию Дня Победы был поднят муниципальным депутатом Андреем Абертасовым. Народный избранник сообщил коллегам, что о ходе подготовки к мероприятию у него интересовались ветераны района.

«Мне звонили наши ветераны, узнавали, планируют ли депутаты принимать участие в праздновании 75-й годовщины Победы. Думаю, этот вопрос нужно как-то взять на контроль», — сказал Андрей Абертасов.

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева ответила, что вопрос организации праздника для жителей уже обсуждался с председателем общественной ветеранской организации района Лидией Аметовой.

«Лидия Андреевна приходила ко мне на прием и высказала свои пожелания по организации праздника. Мы договорились, что организуем совместную рабочую группу и более подробно проговорим этот вопрос ближе к торжеству. Может быть, наши ветераны предложат еще какие идеи по мероприятию со своей стороны У нас уже есть идеи и предложения по будущему празднику. Можем сообща обсудить, как все это лучше сделать», — рассказала Наталья Заусаева.

Метки:

Выбор редактора