Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь соберутся для обсуждения насущных вопросов

11/07/2019

Заседание Совета депутатов 12.12 (4)

Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова состоится в следующий вторник, 16 июля в зале заседаний аппарата Совета депутатов. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На внеочередном заедании народные избранники Москворечья-Сабурова планируют рассмотреть пять вопросов. В частности, они согласуют изменения в схемах размещения нестационарных торговых объектов. Вниманию депутатов будет представлена информация по двум торговым павильонам со специализацией «Печать» по двум адресам на Каширском шоссе, один из которых предлагается включить в существующую схему, а второй, наоборот, исключить.

В рамках повестки дня депутаты местного самоуправления также обсудят предложение кандидатур для назначения на должности председателей участковых избирательных комиссий и территориальной избирательной комиссии. Кроме того, народные избранники рассмотрят адресный перечень объектов озеленения третьей категории на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово по результатам опроса жителей района на Интернет-портале «Активный гражданин».

Метки:

Выбор редактора