Новости

Главная > Лента новостей > «Футбол – в каждый двор»: завершился городской этап турнира

«Футбол – в каждый двор»: завершился городской этап турнира

02/07/2019

IMG_0673

Городской этап турнира «Футбол – в каждый двор» завершился в столице 1 июля. Игры проходили на поле академии ФК «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова. Южный округ представили команды из районов Орехово-Борисово Северное и Зябликово.

Попасть в восьмёрку финалистов удалось только футболистам из Зябликова. За выход в полуфинал они сразились с коллективом из района Филёвский парк. Игра выдалась напряжённой. После первой половины встречи спортсмены ушли на перерыв со счётом 2-2. Во втором тайме зябликовцам удалось ненадолго вырваться вперёд, но забитый оппонентами мяч в конце встречи заново сровнял счёт. Игра завершилась серией пенальти, где зябликовцы уступили.

Победу на городском этапе в Москве одержала команда из района Кунцево, которая обыграла Филёвский парк по серии пенальти.

Турнир организован московским региональным отделением партии «Единая Россия». Полный репортаж читайте на сайте газеты «Новости Зябликово».