Новости

Муниципальные депутаты Москворечье-Сабурова в очередной раз провели мониторинг ярмарки выходного дня

01/07/2019

2019-07-02_093158

Депутаты местного самоуправления Москворечье-Сабурова в снова проверили организацию ярмарки выходного дня на Кантемировской улице. Очередной мониторинг с участием рабочей группы депутатов состоялся в пятницу, 28 июня.

В этот раз популярную среди жителей Москворечье-Сабурова торговую точку посетили глава муниципального округа Наталья Заусаева, депутаты местного самоуправления Вячеслав Комаха и Надежда Варакина, а также местная жительница Ирина Пуканцева.

Комиссия проверила качество организации рабочего пространства продавцов, наличие специального торгового оборудования, а также достоверной информации о цене продуктов и отсутствие в ассортименте запрещенных к продаже товаров. Особое внимание в своей работе народные избранники уделили проверке качества исполнения санитарных норм на продовольственных площадках.

По итогам проверки рабочей группой было выявлено всего одно нарушение — на одном из прилавков отсутствовал ценник. Замечание было устранено незамедлительно — в присутствии депутатской комиссии.

 

Метки:

Выбор редактора