Новости

Жители Москворечья-Сабурова могут приобрести сезонную ягоду от подмосковных сельхозпроизводителей, не выезжая за пределы района

28/06/2019

2019-06-06_112213

В муниципальном округе Москворечье-Сабурово продолжается сезон ягодной торговли. Корреспондент нашей газеты выяснил, где в районе можно приобрести свежие ягоды от отечественных сельхозпроизводителей.

Яркий брендированный торговый павильон с большой с надписью: «Клубника, земляника» продолжает работу на улице Кантемировская, недалеко от дома № 12 корпус 1. Ежедневно жители муниципального округа могут приобрести на торговой точке спелую клубнику и садовую землянику, выращенную на полях подмосковных хозяйств. Планируется, что реализация ягод в специализированной палатке продолжится до конца следующего месяца, но, как сообщили корреспонденту в районной управе, в сроки работы павильона могут быть внесены изменения.

Кроме того, приобрести сезонные ягоды местные жители могут и на ярмарке выходного дня, работающей в Москворечье-Сабурове по пятницам, субботам и воскресеньям. Адрес ярмарки остается неизменным вот уже несколько лет – около дома № 14 на Кантемировской улице. Организацию работы ярмарки выходного дня постоянно контролируют депутаты муниципального округа – народные избранники Москворечья-Сабурова ежемесячно посещают торговую площадку и проводят мониторинг качества работы ярмарки.

ms

Метки:

Выбор редактора