Новости

Праздник, приуроченный ко Дню молодежи переносится из-за непогоды

27/06/2019

2019-06-27_135054

Проведение большого праздничного мероприятия в честь Дня молодежи для жителей Москворечья-Сабурова, запланированное на вечер 27 июня будет перенесено на понедельник, 1 июля. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в Совете депутатов муниципального округа.

«Решение о переносе праздника нам далось нелегко. И мы, и жители района, и юные артисты, которые сегодня должны были выступать на сцене, очень ждали этого события. Но нас подвела погода. И мы решили не рисковать и перенести мероприятие на начало следующей недели. Надеемся, что понедельник порадует всех нас теплом и праздник пройдет как обычно – на самом высоком уровне», — рассказала корреспонденту главный специалист по организационной работе аппарата Совета депутатов местного самоуправления Екатерина Комарова.

Время и место проведения праздничного мероприятия останутся прежними – жителей Москворечья-Сабурова ждут в 18.00 в сквере за культурным центром «Москворечье» на Каширском шоссе. Зрители смогут насладиться выступлениями артистов, развлечься на интерактивных аттракционах, а также поучаствовать в веселых конкурсах и космических соревнованиях, а также получить памятные призы за активное участие в празднике

Метки:

Выбор редактора