Новости

Наталья Заусаева поздравляет молодых жителей Москворечья-Сабурова с Днем молодежи

26/06/2019

Наталья Заусаева

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева поздравляет молодых жителей района с праздником – Днем молодежи.

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи! Мы не устаем восхищаться вашей творческой и созидательной энергией, юношеским пылом, желанием делать добрые дела. В своей депутатской работе мы уделяем большое внимание воспитательно-патриотической работе, делаем ставку именно на вас – талантливую, активную и молодежь, нашу достойную смену. Хочу пожелать, чтобы по жизни вас сопровождали счастье и успех, а все ваши мечты и цели были достигнуты. С праздником!», — говорится в поздравлении.

Напомним, что уже завтра, 27 июня, Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово организует праздничное мероприятие, приуроченное к Дню молодежи. Большой праздничный концерт для жителей района пройдет в традиционном месте – в сквере за культурным центром «Москворечье». Зрители смогут насладиться выступлениями артистов, развлечься на интерактивных аттракционах, а также поучаствовать в веселых конкурсах и космических соревнованиях, а также получить памятные призы за активное участие в празднике.

Метки: ,

Выбор редактора