Новости

В Москворечье-Сабурове продолжается весенний призыв

19/06/2019

Призыв

Очередное заседание призывной комиссии района Москворечье-Сабурово состоялось в четверг, 13 июня в Даниловском военном комиссариате города Москвы.

По результатам заседания, которое провела председатель призывной комиссии района, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, на службу в разных воинских частях российской армии были призваны два молодых жителя Москворечья-Сабурова. До окончания весеннего призыва этого года – 15 июля, призывная комиссия района соберется на заседания еще дважды: 25 июня и 4 июля.

Напомним, что участие в работе призывной комиссии – это одна из обязанностей органов местного самоуправлению, которую они в соответствии с законом города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве и Регламентом, согласованным с Военным комиссаром города Москвы». Помимо главы муниципального округа, в состав призывной комиссии также входят представители органов исполнительной власти, военкомата, учреждений образования, медицины и правоохранительных органов.

Метки:

Выбор редактора