Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова согласовали план работы Совета депутатов на третий квартал года

10/06/2019

2019-06-10_140404

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова согласовали план работы Совета депутатов муниципального округа на третий квартал года. Вопрос рассматривался на последнем перед уходом на «летние каникулы» заседании народных избранников во вторник, 4 июня.

На следующем очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления, которое пройдет в августе, народные избранники рассмотрят отчет об исполнении бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за первое полугодие текущего года.

В сентябре муниципальные депутаты согласуют сводный план по досуговой, социально-воспитательной, культурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на октябрь, ноябрь и декабрь текущего года. В этом же месяце народные избранники планируют утвердить план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов муниципального округа в четвертом квартале года, а также рассмотреть вопрос о поощрении депутатов местного самоуправления.

Кроме того, с июля по сентябрь депутаты местного самоуправления продолжат свою постоянную работу по мониторингу работы ярмарки выходного дня на Кантемировской улице.

Метки:

Выбор редактора