Новости

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа прошло в Москворечье-Сабурове

06/06/2019

2019-06-06_181243

Несколько важных вопросов рассмотрели депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 4 июня.

На собрании народные избранники согласовали районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями Москворечья-Сабурова на третий квартал этого года. О том, какие фестивали, праздники, конкурсы и спортивные состязания пройдут в Москворечье-Сабурове в июле, августе и сентябре муниципальным депутатам рассказала начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Анна Селезнева.

Кроме того, парламентарии местного самоуправления рассмотрели вопрос о согласовании изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа. В частности, они приняли решение включить в существующую дислокацию нового места размещения торгового павильона со специализацией «Культурно-просветительские услуги» на территории Братеевского каскадного парка.

Кроме того, на заседании был утвержден план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в третьем квартале года.

Выбор редактора