Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова утвердили победителя конкурса на безвозмездную аренду помещения для реализации соцпроекта

04/06/2019

2019-06-04_173940

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова утвердили победителя конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением в нежилом помещении на Каширском шоссе. Вопрос рассматривался на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

— 20 мая у нас состоялся конкурс, на который были заявлены 2 организации. Комиссия изучила проекты конкурсантов, ознакомилась с их материальным оснащением. По итогам конкурса поступило предложение признать победителем некоммерческое партнерство «Оздоровительный Центр «Клуб 33». Их программа, направленная на физическое развитие и патриотическое воспитание детей, показался наиболее удачным, — пояснила коллегам по депутатскому корпусу глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

В пользование клубу будет передано нежилое помещение, находящееся по адресу: Каширское шоссе, дом № 57 корпус 5. Через год, после окончания срока аренды, договор с организацией будет продлен.

Метки: ,

Выбор редактора