Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

03/06/2019

2019-06-03_162224

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова перед уходом на летние «каникулы» встретятся для обсуждения насущных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа пройдет во вторник, 4 июня, об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

На заседании народные избранники Москворечья-Сабурова планируют согласовать изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа. В частности, включить в существующую дислокацию нового места размещения торгового павильона со специализацией «Культурно-просветительские услуги» на территории Братеевского каскадного парка.

Муниципальные депутаты также согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями Москворечья-Сабурова на июль, август и сентябрь этого года.

Кроме того, на заседании будет утвержден план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в третьем квартале года.

Метки:

Выбор редактора