Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова рассмотрели итоги публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета за 2018 год

30/05/2019

2019-05-30_125100

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова обсудили результаты проведения публичных слушаний по проекту решения о годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа за 2018 год. Вопрос рассматривался на внеочередном заседании Совета депутатов, которое состоялось во вторник, 28 мая.

В ходе публичных слушаний, которые прошли 20 мая в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа, жителям Москворечья-Сабурова была представлена информация об основных расходах муниципальной казны за прошлый год – тратах на исполнение государственных программ, на социальные выплаты, пособия и компенсации, развитие системы информирования населения, проведения патриотической работы с подрастающим поколением, а также организацию местных праздников для жителей района.

После обсуждения проекта, в адрес депутатов местного самоуправления от одного из участников публичных слушаний поступило предложение изыскать возможность проведения праздничного мероприятия, посвященного открытию нового катка с искусственным льдом на Каширском шоссе.

Метки:

Выбор редактора