Новости

Занятия по пилатесу пройдут в центре «Москворечье-Сабурово»

30/05/2019

2019-05-30_095400

Открытый урок по пилатесу для участников программы «Московское долголетие» пройдёт в филиале «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 31 мая.

— Мероприятие решили организовать к Международному дню соседа. Проводить занятие будет Анастасия Загревская. У неё хороший тренерский стаж, около 3 лет. К тому же она была на нашей прошлой тренировке, и долголетам очень понравились занятия, поэтому решили ещё раз её пригласить. Пилатес представляет собой серию упражнениний в медленном темпе. Результатом регулярных занятий становится оздоровление суставов и укрепление мышц, снятие напряжений и болей в теле, коррекция веса, улучшение осанки, нормализация сна, улучшение самочувствия, — рассказал редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» начальник отдела активного долголетия в филиале Андрей Петухов.

Тренировка начнётся в 10:00 по адресу: ул. Каширское шоссе, дом 60, корп. 2

Напомним, что в конце апреля для участников «Московского долголетия» провели серию спортивных мастер-классов, на которых они занимались пилатесом, цигун и скандинавской ходьбой.

Метки: ,

Выбор редактора