Новости

Глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила выпускников с окончанием учебы

28/05/2019

2019-05-28_152608

Последний школьный звонок прозвенел для учеников одиннадцатых классов средней общеобразовательной школы № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова. По приглашению директора образовательного комплекса, депутата местного самоуправления Москворечья-Сабурова Натальи Мареичевой, праздник посетила глава муниципального округа Наталья Заусаева.

«Сейчас в образовательных учреждениях Москворечья-Сабурова, как и во всей Москве, проходят последние звонки для выпускников школ. Очень благодарна Наталье Александровне за приглашение на такой великолепный, трогательный праздник», — сказала Наталья Заусаева.

Вместе с педагогами и учениками школы народные избранники посетили торжественную линейку, а также музыкальный праздничный концерт и, конечно же, поздравили ребят с окончанием учебы.

«Дорогие выпускники! Перед вами сейчас открываются двери в новую, взрослую жизнь. Москва – это город больших возможностей. Уверена, что каждый из вас сможет добиться хороших результатов. Я желаю вам удачи, достичь больших успехов, решительно идти к своей цели», — сказала Наталья Заусаева.

Метки: ,

Выбор редактора