Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

27/05/2019

МС статья муниципалы

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова вновь соберутся для обсуждения насущных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа пройдет во вторник, 28 мая в зале заседаний аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

В ходе заседания депутаты местного самоуправления планируют рассмотреть вопрос о согласовании заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальной программы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением в нежилом помещении, расположенном на территории района Москворечье-Сабурово.

Народные избранники также обсудят результаты проведенных в мае публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления о годовом отчете исполнении бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2018 год, а также заслушать информацию об исполнении доходной и расходной частей муниципальной казны за отчетный период.

Кроме того, глава муниципального округа Наталья Заусаева проинформирует коллег по депутатскому корпусу о некоторых изменениях в Уставе Москворечья-Сабурова.

Метки:

Выбор редактора