Новости

Отчётный концерт танцевальных коллективов прошёл в «Москворечье»

24/05/2019

2019-05-24_162121

Танцевальные коллективы «Эста» и «Юный Эстовец» выступили на отчётном концерте в культурном центре «Москворечье» 23 мая. О том, как прошло мероприятие редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказал один из руководитель коллективов Александр Порешин.

— Концерт мы отыграли достойно и мощно. И по моим ощущениям, и по отзывам многих зрителей, которые сказали, что это было одно из лучших выступлений за последние 10 лет. Такая оценка нашего  концерта очень радует, не зря мои ученики старались! И сами артисты тоже остались довольны своим выступлением, даже несмотря на мелкие недочеты. Одна моя ученица была особенно рада. После концерта она подошла ко мне и сказала, что выступила практически без ошибок. Для неё это очень важно, она очень требовательна к себе.

Александр Витальевич отметил, что многие номера, которые были показаны, имеют награды на международных фестивалях.

— Для зрителей мы показали номера, которые были или лауреатами международных фестивалей, или получали там Гран-при. Это «Довоенная фотография», номер «Витрина», «Стиляги» и другие.

2019-05-24_162104

На этом концерте сезон танцевального коллектива не закончен. В будущем их ждёт выступление на различных концертах, а в середине июня они выступят на международном фестивале в Болгарии.

Метки: ,

Выбор редактора