Новости

Ветераны Москворечья-Сабурова обратились к депутатам муниципального округа

22/05/2019

2019-05-22_101446

Обращение ветеранской организации Москворечья-Сабурова рассмотрели парламентарии местного самоуправления на прошедшем 7 мая очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева пояснила коллегам по депутатскому корпусу, что при организации муниципального праздника «Победа входит в каждый двор», приуроченного ко Дню Победы, аппарат Совета депутатов изначально планировал провести мероприятие на центральной аллее в микрорайоне Сабурово.

— Общественная организация Совета ветеранов района обратилась к нам с письменным заявлением с просьбой рассмотреть для проведения праздника другую площадку. Это связано с тем, что основная масса ветеранов нашего муниципального округа проживает в другой части Москворечья-Сабурова, — сказала Наталья Заусаева.

В итоге Совет депутатов пошел навстречу ветеранам – праздник состоялся 7 мая в сквере за творческим центром «Москворечье». С Днем Победы жителей муниципального округа поздравили профессиональные артисты, а также юные таланты Москворечья-Сабурова – победители и лауреаты творческих конкурсов и фестивалей.

Метки:

Выбор редактора