Новости

Джазовый сезон открыли концертом на крыше в «Москворечье»

20/05/2019

2019-05-20_154051

Концертом на крыше открыли летний джазовый сезон в культурном центре «Москворечье» 18 мая. О том, как прошло мероприятие, редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала менеджер пресс-службы центра Лариса Пономарёва.

— Пришло очень большое количество людей. Многие ждали зажигательного выступления группы BETTY BOOP LOVERS. Хочу сказать, что коллектив сыграл на ура известные хиты в собственной обработке. Некоторые посетители не могли усидеть на месте и пустились в пляс. Великолепная атмосфера была на концерте. Эти два часа пролетели незаметно.

2019-05-20_153925

Жители окрестных домов не упустили возможность насладиться музыкой. Елена, которая живёт в соседнем дома, рассказывает, как она попала на концерт.

— Живем в соседнем доме, увидели в интернете, решили посетить. Даже жалею, что раньше не приходили. Живая музыка на свежем воздухе, что может быть лучше?

А фанатка буги-вуги Мария не упустила возможности потанцевать под джазовые хиты с мужем и ребенком.

2019-05-20_154024

— Мы танцуем буги и всегда следим за группами, которые играют рок-н-ролл, отслеживаем, где они выступают и просто приходим на выступления. Тут оказалось рядом с домом, и время настолько удобное, что даже смогли приехать потанцевать вместе с ребенком.

Следующий джазовый концерт на крыше пройдёт 6 июня.

Метки: ,

Выбор редактора