Новости

Сабуровцев-шерлоков приглашают принять участие в увлекательном квесте

17/05/2019

2019-05-17_114146

Командный квест «Шерлок Холмс: загадки Южного Лондона», приуроченный к 160-летию со дня рождения Артура Конан Дойла, стартует, 21 мая, в библиотеке №162 .

Для участия в квесте надо собрать команду от 2 до 4 человек, зарегистрироваться и распечатать карту маршрута. Потом коллектив выбирает один из шести путей следования. Маршрут №6, который проходит через районы Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники и Нагатинский затон, берёт начало в библиотеке №162 по адресу: ул. Якорная, д. 5, кор. 2. Для получения последующих адресов, участникам необходимо раскрыть преступления. На выполнение задания отводится 30 минут. Если команда не успевает, то можно попросить помощи у проводника. Количество подсказок за весь квест ограничено – не более трёх.

После раскрытия преступления, необходимо сделать фотографию с проводником, и получить у него отметку на карте, чтобы обеспечить пропуск на следующую локацию, и так, пока не будут раскрыты все шесть преступлений. Квесты можно выполнять или по одному в течение недели, или разгадать сразу все шесть загадок за один день.

Ссылка на регистрацию.

Метки: ,

Выбор редактора