Новости

Муниципальные депутаты поддержали установку второго шлагбаума во дворе одного из домов Москворечья-Сабурова

16/05/2019

2019-05-16_173255

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова по просьбе местных жителей согласовали установку ограждающего устройства на во дворе дома № 17 корпус 1 на улице Кошкина. Вопрос рассматривался на заседании профильной комиссии по развитию муниципального округа и на заседании Совета депутатов.

Председатель профильной комиссии, муниципальный депутат Надежда Варакина пояснила, что ранее народные избранники уже согласовали вопрос об установке шлагбаума с внешней стороны этого дома. Теперь жильцы обратились в Совет депутатов с просьбой согласовать установку еще одного шлагбаума с внутренней стороны двора, где подъезды.

«Тот шлагбаум действует, нареканий и замечаний со стороны управы или жителей района не поступало», — сказала Надежда Варакина.

Все нюансы народные избранники предварительно обсудили с представителями инициативной группы дома и дали согласие на установку дополнительного шлагбаума.

«Можно сказать, это наш пилотный проект – первый опыт установки шлагбаума в районе, который имеет положительный результат», — добавила Надежда Варакина.

Метки:

Выбор редактора