Новости

«Костёр» и «Ветер» схлестнулись в поединке

15/05/2019

2019-05-15_182907

Матч между дворовыми командами «Костёр» и «Ветер» прошёл на стадионе школы №1828 14 апреля. Игра закончилась со счётом 8:9 в пользу «Ветра». О том, как развивались события, редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказал тренер-инструктор Центра досуга и спорта «Вертикаль» Николай Калугин.

— Команды традиционно играли два тайма по 45 минут. Счёт получился очень результативным, целых 17 голов на оба коллектива! Не каждый день такое удаётся увидеть.

В командах были участники от 15 до 18 лет, но, как уверяет тренер, уровень подготовки у них одинаковый.

— Тут главное не возраст, а навыки.

Николай Васильевич отметил игру футболиста Игоря Константинова из команды «Ветер», который забил 5 мячей. Кстати, в предыдущем матче, который проходил 18 апреля, Игорь привёл к победе команду «Вымпел», забив 4 гола из 6.