Новости

Елена Самышина: успех в спорте приходит через огромный труд и старание

29/04/2019

IMG_0076

Главный онколог Южного округа Москвы, член общественного Совета Москворечья-Сабурова Елена Самышина приняла участие в торжественном открытии межрайонного турнира по настольному теннису, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли в субботу, 27 апреля в спортивном зале центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

IMG_0079

«Уважаемые спортсмены! Всем известно, что успех в спорте приходит через огромный труд и старание. Позвольте пожелать вам уверенности в своих собственных силах и победе», — обратилась к участникам соревнований Елена Самышина.

IMG_0070

Юных спортсменов приветствовали заместитель центра досуга и спорта Олег Леонов и тренер-педагог «Вертикали», руководитель клуба любителя настольного тенниса «Полет» Владимир Лапин. Они поздравили теннисистов с наступающим праздником, а также пожелали успехов на соревнованиях.

IMG_0082

«Дорогие ребята, хочу пожелать вам всегда заниматься спортом. Спорт – это сила, здоровье, красота. И он обязательно поможет вам в вашей дальнейшей жизни», — сказал Олег Леонов.

IMG_0159

В турнире, ставшим уже традицией центра досуга и спорта, приняли участие пять команд. Ученики разных школ районов Москворечье-Сабурово, Царицыно и Даниловский состязались в личном и командном зачетах в двух возрастных категориях 10-13 лет и 14-16 лет. В результате соревнований, первое и второе места заняли команды из учеников школы № 1828 «Сабурово» разных возрастов.

IMG_0046

По числу набранных очков бронзовым призером должна была стать команда школьников из района Царицыно, но из-за нарушения положения конкурса и неполного состава команды было решение не присуждать третье место, а лишь вручить награды особенно отличившимся спортсменам. Лучшие теннисисты турнира получили медали, грамоты и подарки от организаторов.

Метки:

Выбор редактора