Новости

Жителей Москворечья-Сабурова научили, как организовать энергоэффективный капремонт

22/04/2019

2019-04-22_175559

Депутат местного самоуправления Москворечья-Сабурова Андрей Абертасов провел для жителей муниципального округа тематический семинар в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» политической партии «Единая Россия».

Семинар, который прошел на базе районного центра досуга и спорта «Вертикаль», был посвящен теме «Организация энергоэффективного капремонта многоквартирного дома». Как отметили организаторы, тема была выбрана не случайно – благодаря полученным на семинаре знаниям, собственники квартир будут понимать, что можно сделать при ремонте, чтобы повысить уровень своего комфорта при проживании. А главное – как сделать это правильно.

Слушателям семинара подробно рассказали, что такое энергосбережение многоквартирного дома, как сэкономить энергетические ресурсы и как получить финансовую поддержку при проведении энергоэффективных мероприятий. После вводной части жители Москворечья-Сабурова включились в активное обсуждение темы. Многие из слушателей неплохо разбирались в вопросе проведения энергоэффективного ремонта, диалог вышел активным и познавательным.

Метки: ,

Выбор редактора