Новости

Выставка, лекция и «Виниловая волна»: что предлагает «Москворечье» в субботу

18/04/2019

2018-05-21_173426

Насыщенная культурная программа ждёт гостей Культурного центра «Москворечья» в эту субботу, 20 апреля.

20 апреля откроется выставка «Таинства жизни». Это фото-экспозиция сообщества «Photo Pravoslavie» — коллектива профессиональных фотографов со всей России, предпочитающих жанр церковной съёмки. Многие из них — участники и лауреаты международных выставок. В выставке примут участие около тридцати репортажных фоторабот, сделанных в Храме в процессе Таинств Крещения либо Венчания.

В этот же день гостей ждёт авторская лекция историка-архивиста, профессионального экскурсовода – Татьяны Осиповой. Мероприятие будет посвящено роду Толстых. Начало в 16:00.

Также 20 апреля будет занятие для детей, которые интересуются игрой на фортепиано. На нем расскажут об особенностях начального этапа обучения игре на фортепиано, о пользе и необходимости занятий для каждого ребёнка. Начало в 18:30.

Для любителей потанцевать пройдет мастер-класс по аргентинскому танго. В программе: изучение фигур и танцевальных композиции в стиле «милонга» и «аргентинское танго». Вход свободный. Начало в 19:00.

А в рамках акции «Библионочь» пройдёт программа «Виниловая волна», в рамках которой читатели услышат старые полюбившиеся сказки народов мира. А дети нарисуют самых запомнившихся им сказочных героев. Начало в 17:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора