Новости

Бюджет Москворечья-Сабурова за прошлый год рассмотрят на публичных слушаниях

18/04/2019

2019-04-18_154751

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова согласовали дату проведения публичных слушаний по проекту о годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2018 год. Вопрос рассматривался на внеочередном заседании Совета депутатов во вторник, 16 апреля.

«Мы получили заключение контрольно-счетной палаты по исполнению бюджета нашего муниципального округа за прошлый год. Замечаний по исполнению доходов и расходов к нам нет», — прокомментировала глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Народные избранники единогласно проголосовали за предложенную дату проведения публичных слушаний – 20 мая. Мероприятие будет проходить с 18:00 до 19:00 в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа. Принять участие в слушаниях могут жители муниципального округа – им расскажут об основных расходах за прошлый год, в том числе — направленных на исполнение государственных программ, на социальные выплаты, пособия и компенсации, развитие системы информирования населения микрорайона, и проведение патриотической работы с молодежью и организацию праздничных мероприятий для жителей Москворечья-Сабурова.

Метки: ,

Выбор редактора