Новости

В городской поликлинике № 210 открылся дополнительный зал ЛФК для участников «Московского долголетия»

05/04/2019

Депутат Андрей Алленов

Дополнительный зал для занятий лечебной физкультурой по медицинской реабилитации для участников столичного проекта «Московское долголетие» открылся во втором филиале городской поликлиники № 210. Об этом написал на своей странице в социальной сети руководитель медицинского учреждения, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Алленов.

«Увеличение продолжительности жизни — общемировая тенденция! Старший возраст-должен стать ярким и активным периодом жизни. У наших пенсионеров есть отличная возможность заниматься оздоровительной лечебной физкультурой под контролем медицинского персонала в окружении своих сверстников. Не упускайте время новых возможностей, хороших тренировок», — написал Андрей Алленов.

Стать участником проекта «Московское долголетие» и попасть на занятия лечебной физкультурой в районной поликлинике могут москвичи, достигшие пенсионного возраста. Записаться на реабилитацию можно непосредственно в медицинском учреждении: для этого нужно обратиться на стойку информации в холле поликлиники, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича. Занятия по лечебной физкультуре будут проводиться во втором филиале городской поликлиники № 210 по адресу: улица Алма-Атинская, дом 3 корпус 3.

Метки: , ,

Выбор редактора