Новости

Марафон здоровья стартовал в Поликлинике № 210

04/04/2019

День здоровья поликлиника врач медицина

Поликлиника № 210 присоединилась к городской акции в честь Всемирного дня здоровья, которая стартовала 3 апреля. Специалисты медучреждения проведут бесплатную диагностику неинфекционных заболеваний, а также дадут пациентам советы о правильном питании и физической активности. Акция продлится до 19 апреля. Список мероприятий  опубликован на сайте Департамента здравоохранения.

В любой день акции жители района могут посетить Центр здоровья поликлиники № 210 для прохождения обследования. Врачи проведут анализы, которые позволят сделать выводы об общем состоянии здоровья, выявить неинфекционные заболевания в организме и рассчитать риски их развития. В частности, специалисты оценят работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, определят количество холестерина и глюкозы в крови.

Кроме того, поликлиника № 210 запустит Школу здоровья для всех желающих. Там жители Москворечья-Сабурова узнают, как уберечь свой организм от болезней и всегда сохранять хорошее самочувствие. Встреча с терапевтом состоится 10 апреля в 14:00, она будет посвящена здоровому образу жизни.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора